Универсальный светодиодный светильник Virona Артикул VRN-UN-32-G50K67-U 32 Вт LED
Цена по запросу
В наличии и под заказ
Артикул: VRN-UN-32-G50K67-U
Категории:
Уличное освещениеХарактеристики+
| Вес | 105 g |
|---|---|
| Габариты | 224 × 100 × 98 mm |
| Гарантия, Лет | |
| Страна | |
| Торговая марка | |
| Способ монтажа | |
| Назначение | |
| Мощность, Вт | |
| Тип матрицы | |
| Тип светодиодов | |
| Световой поток, лм | |
| Цветовая температура, К | |
| Степень защиты IP | |
| Кривая силы света | |
| Срок службы, ч | |
| Длина | |
| Ширина | |
| Высота | |
| Материал рассеивателя | |
| Коэффициент мощности, cos | |
| Климатическое исполнение | |
| Тип рассеивателя | |
| Тип ПРА | |
| Форма корпуса | |
| Цвет корпуса | |
| Тип упаковки | |
| Кол-во в упаковке, шт | |
| Масса с упаковкой, кг |
x
Купить в один клик
[contact-form-7 id="3355" title="Купить в 1 клик" html_class="form__all"]